办理会员咨询热线:4000-156-001

宁海县总工会2024年高温慰问品采购项目合同公告

所在地区: 浙江-宁波-宁海县 发布日期: 2024年7月11日
中标公示正文
采购意向

——

2024-05-28

——

2024-05-31

——

2024-06-13

——

2024-07-10

——

2024-07-11

——

查看原公告

宁海县总工会2024年高温慰问品采购项目合同公告

发布时间:2024-07-11


一、合同编号:11N00296670620242001

二、合同名称:宁海县总工会2024年高温慰问品采购项目合同

三、项目编号:CBNB-20246326G

四、项目名称:宁海县总工会2024年高温慰问品采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):宁海县总工会

地 址:宁海县桃源街道南畈路5号桃源大厦B幢613

联系方式:0574-65563969

供应商(乙方):麦德龙商业集团有限公司

地 址:上海上海市

联系方式:13875893090

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:宁海县总工会2024年高温慰问品采购项目

数量:2812.00

单价(元):63.50

规格型号(或服务要求):部分投标产品品牌:牙膏:佳洁士等规格型号:部分投标产品规格型号:牙膏:170g等

2.合同金额(元):178562.00

3.履约期限、地点等简要信息:宁海县总工会指定地点(宁海县内企事业单位)。,合同签订后,根据县总工会的通知一周内交货;特殊情况成交人应在接县总工会通知后24小时内交货。

4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2024年07月10日

八、合同公告日期:2024年07月11日

九、其他补充事宜:无

附件信息:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001