嫩江市住房和城乡建设局应急维修费履约验收公告
| 所在地区: | 黑龙江-黑河-嫩江县 | 发布日期: | 2024年7月11日 |
中标公示正文
一、合同编号:FWHTHLJGCYB08010100Z20231346715
二、合同名称:应急维修费
三、项目编号:28570c09c64441a7996e0ba3e59573ba
四、项目名称:应急维修费
五、合同主体
采购人(甲方):嫩江市住房和城乡建设局
地址:黑龙江省黑河市嫩江市采购人指定地点
联系方式:18945735678
供应商(乙方):黑龙江省洋鹏建筑工程有限责任公司
地址:黑龙江省嫩江市法院综合楼南门市
联系方式:15245675677
六、合同主要信息| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 合计(元) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 应急维修费 | 1(份) | 497580.65 | 497580.65 |
合同金额: 497580.65元,大写(人民币):肆拾玖万柒仟伍佰捌拾元零陆角伍分
七、本次验收内容| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 合计(元) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 应急维修费 | 1(份) | 497580.65 | 497580.65 |
合同金额: 497580.65元,大写(人民币):肆拾玖万柒仟伍佰捌拾元零陆角伍分
八、验收日期:2023年11月01日 九、验收组成员:李文元,秦全利,白玉鑫,张建航,吴鑫淼 十、验收意见:同意支付 十一、其他补充事宜:嫩江市住房和城乡建设局
2024年07月11日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001