龙感湖管理区怡景花苑小区老旧小区改造一标段工程成交结果公告
| 所在地区: | 湖北-黄冈-黄梅县 | 发布日期: | 2024年7月10日 |
一、项目编号
LGHJYCG-2024-16号
二、采购计划备案号
龙采备(2024)第16号
三、项目名称
龙感湖管理区怡景花苑小区老旧小区改造一标段工程
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北格航建设工程有限公司
供应商地址:龙感湖管理区雷池大道176号
中标(成交)金额:163.8(万元)
综合评分法:94.34(分)
| 工程类 |
| 名称:龙感湖管理区怡景花苑小区老旧小区改造一标段工程 施工范围:施工图纸、工程量清单及相关补充通知等所涵盖内容 施工工期:30日历天 项目经理:李笑 执业证书信息:鄂242141542840 |
五、评审小组成员
陈刚(主任评委),梅再生,吕玲
六、评审信息
1、评审时间:2024-07-10
2、评审地点:龙感湖管理区政务服务中心三楼评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:代理服务费按照2011年发改委534号文标准计算收取,由成交供应商承担,并于领取《成交通知书》前一次性付清。
2、收费金额:2.2(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关投标人对中标结果有异议的,可以在本公告期限届满七个工作日内,(2024年7月12日8时00分—2024年7月22日17时00分)以书面形式向招标人及招标代理机构提出质疑(列明事实,并依法举证),逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:黄冈市龙感湖管理区建设局
地址:龙感湖管理区严家闸街道
联系方式:15171705610
2、采购代理机构信息
名称:黄梅中欣工程咨询有限公司
地址:黄梅县文化公园路330号
联系方式:18971730875
3、项目联系方式
项目联系人:李香
电话:18971730875
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。