办理会员咨询热线:4000-156-001

赤壁镇东风村蔬菜大棚及配套设施建设项目中标成交公告

所在地区: 湖北-咸宁-赤壁市 发布日期: 2024年7月10日
中标公示正文
赤壁镇东风村蔬菜大棚及配套设施建设项目中标成交公告
正文开始
赤壁镇东风村蔬菜大棚及配套设施建设项目中标成交公告
发布日期:2024-07-10 17:02|发布单位:赤壁市长信招标代理有限责任公司|项目监管地:赤壁市|阅读次数:

一、项目编号

421281202406000123

二、采购计划备案号

421281-2024-00626

三、项目名称

赤壁镇东风村蔬菜大棚及配套设施建设项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北省鹏达环保建筑工程有限公司

供应商地址:?咸宁市温泉桂花街1号

中标(成交)金额:98.890000(万元)

综合评分法:83.83(分)

工程类

名称:赤壁镇东风村蔬菜大棚及配套设施建设项目

施工范围:赤壁镇东风村蔬菜大棚及配套设施建设项目

施工工期:30日历天

项目经理:详见投标响应文件

执业证书信息:详见投标响应文件

五、评审小组成员

朱仲华,刘林云,叶环安

六、评审信息

1、评审时间:2024-07-09

2、评审地点:赤壁市河北大道天骄华庭B座三楼303室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按国家发展计划委员会计价格【2002】1980 号文规定服务类取费

2、收费金额:1.0(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:赤壁市赤壁镇人民政府本级

地址:赤壁市赤壁镇金鸾街1号

联系方式:18520865639

2、采购代理机构信息

名称:赤壁市长信招标代理有限责任公司

地址:赤壁市河北大道天骄华庭B座三楼303室

联系方式:19807155352

3、项目联系方式

项目联系人:张浩

电话:19807155352

正文结束
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/b/420000/0202/202407/11/0042d96876ee56cb451389de40a8fa2df1c7.shtml

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001