Z1311262400501001故城县老旧小区物业托管服务项目异常结果公示
| 所在地区: | 河北-衡水-故城县 | 发布日期: | 2024年7月11日 |
中标公示正文
采购项目名称:故城县老旧小区物业托管服务项目异常结果公示 系统项目编号:Z1311262400501001
| 采购人名称:故城县民政局 | |
| 采购人地址:故城县政务中心B座二楼 | |
| |
| 采购代理机构全称:故城县公共资源交易中心 | |
| 采购代理机构地址: | |
| |
| 采购内容:对我县未纳入物业管理的11个老旧小区纳入物业管理,用于老旧小区业主反映强烈的保洁、保安、夜间照明、路面坑洼修缮、楼顶漏雨修补等情况 | |
| 采购方式:公开招标 | |
| 项目实施地点:故城县 | |
| 供货时间:服务期限:三年 | |
| 公告时间:2024年06月18日 | |
| 开标时间:2024年07月10日15:00 | |
| 开标地点:第一开标室 | |
| 评标委员会成员名单:葛爱华(主任)、李玲玲、杜文竹、刘玉红、郑长松 | |
| 分包编号:Z1311262400501001 分包预算:330.78万元 | |
| 废标原因:因不符合暗标评审要求,评标委员会决定废标。 | |
| 政府集中采购机构接受询问、质疑电话: | |
| 本公告发布媒体:中国河北政府采购网、衡水市公共资源交易信息平台。 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001