[邳]邳州市森林防火预警监测系统建设 结果公告
| 所在地区: | 江苏-徐州-云龙区 | 发布日期: | 2024年7月10日 |
一、项目编号:JSZC-320382-PZZC-G2024-0012
二、项目名称:邳州市森林防火预警监测系统建设
三、中标信息:
供应商名称:中国铁塔股份有限公司徐州市分公司
供应商地址:徐州市云龙区绿地公馆5办公楼1-101
中标金额:7,380,000 元
四、主要标的信息
1.名称:邳州市森林防火预警监测系统建设
2.服务范围:服务包含但不限于设备使用服务、高位集成服务、高空挂载服务、电力引入服务、传输服务、平台服务、维护保障服务。
3.服务要求:见招标文件《第六章 采购需求》
4.服务时间:三年
5.服务标准:见招标文件《第六章 采购需求》
五、评审专家名单:张颖、姜宾、张允林、周强、王伯明(采购人评委)
六、代理服务收费标准及金额:不收取代理服务收费
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、首次公告日期:2024年6月7日
2、中标时间:2024年7月8日
3、供应商对成交结果如有异议,请于七个工作日内以书面形式向本机构提出质疑。逾期,不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:邳州市自然资源和规划局
地 址:邳州市恒山路32号
联系人:朱明 电话:0516-86629182
2.采购代理机构信息
名称:邳州市公共资源交易中心
地址:邳州市花园路66号6楼606室
联系方式:0516-86622836
3.项目联系方式
项目联系人:刘晓艳
电 话:0516-86622836
邳州市公共资源交易中心
日期:2024年7月10日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。