办理会员咨询热线:4000-156-001

2024年包钢股份6月热轧区域备件修复采购(2024-6-2)

2024-07-11 内蒙古-包头-昆都仑区
所在地区: 内蒙古-包头-昆都仑区 发布日期: 2024年7月11日
中标公示正文
项目编号 ZP24060286 项目名称 2024年包钢股份6月热轧区域备件修复采购(2024-6-2)
投标日期 2024/06/27 -- 2024/07/05 开标日期 2024/07/05
招标部门 包头市必得招标有限公司 项目类别 备件
公示起止日期 2024/07/11~~2024/07/13
地址 内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
中标候选人公告说明
1.项目编号:
ZP24060286
2.项目名称:
2024年包钢股份6月热轧区域备件修复采购(2024-6-2)
3.招标公告日期:
2024/06/28
4.开标日期:
2024/07/05
5.中标候选人公示日期:
2024/07/11至2024/07/13
6.评标结果
该项目采用经评审的最低投标价法,评标委员会推荐中标候选人名单如下,现予以公示:

标段 名称 投标人 投标报价不含税(元) 经评审的价格(元) 排名 备注说明
1 助卷辊台架等修复备件采购 包头市百力集科技开发有限公司 565,310 565,310 2
1 助卷辊台架等修复备件采购 太原市冶金机械厂 564,200 564,200 1
2 托轮装配等修复备件采购 内蒙古艾尊樾科技有限公司 221,500 221,500 1
4 静压增压单元等修复备件采购 内蒙古锦丰科技有限公司 581,225 581,225 3
4 静压增压单元等修复备件采购 上海奕脉机械科技有限公司 581,000 581,000 2
4 静压增压单元等修复备件采购 内蒙古优特科技有限公司 580,000 580,000 1
5 矫直辊等修复备件采购 包头市精工锻件加工有限公司 497,500 497,500 2
5 矫直辊等修复备件采购 包头市华晶机械设备有限公司 497,321 497,321 1
7.异议
潜在投标人和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购交易平台在“异议管理”模块中提出,异议事项应当一次性全部提出。
异议接收电话:0472-2668992/2669623
8.联系方式
招 标 人:内蒙古包钢钢联股份有限公司营销中心
地 址:内蒙古包头市昆都仑区河西工业园区包钢东路包钢股份采购中心办公楼
联 系 人:万瑞
联系电话:0472-2666245
招标机构:包头市必得招标有限公司
地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
招标机构项目负责人:崔宏凯 0472-2668985
业务部长:武志国0472-2668986
客服热线电话:0472-2663666
包头市必得招标有限公司
2024/07/10

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001