成都市双流区教育技术装备管理中心2023年新改扩建幼儿园园配玩具采购项目履约验收公告
| 所在地区: | 四川-成都-双流县 | 发布日期: | 2024年7月10日 |
中标公示正文
一、合同编号:N5101162023000234-1
二、合同名称:2023年新改扩建幼儿园园配玩具采购项目
三、项目编号:N5101162023000234
四、项目名称:2023年新改扩建幼儿园园配玩具采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):成都市双流区教育技术装备管理中心
地址:成都市双流区东升街道花月中街25号
联系方式:028-85859958
供应商(乙方):四川省佳航伟业科技有限公司
地址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府大道中段1号1栋103单元3层193号
联系方式:18571732527
六、合同主要信息| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 合计(元) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023年新改扩建幼儿园园配玩具采购项目 | 1(批) | 2585342.00 | 2585342.00 |
合同金额: 2585342.00元,大写(人民币):贰佰伍拾捌万伍仟叁佰肆拾贰元整
七、验收日期:2024年06月21日 八、验收组成员:任辉,李建黎,陈勇 九、验收意见:验收通过 十、其他补充事宜:成都市双流区教育技术装备管理中心
2024年06月21日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001