办理会员咨询热线:4000-156-001

成都市双流区第一人民医院2023-2024年检验项目外包服务采购项目履约验收公告

所在地区: 四川-成都-双流县 发布日期: 2024年7月10日
中标公示正文
一、合同编号:N5101162023000161-1 二、合同名称:2023-2024年检验项目外包服务采购项目 三、项目编号:N5101162023000161 四、项目名称:2023-2024年检验项目外包服务采购项目 五、合同主体

采购人(甲方):成都市双流区第一人民医院

地址:成都市双流区东升街道城北上街120号

联系方式:85782430

供应商(乙方):成都千麦医学检验所有限公司

地址:成都高新区科园南路5号1栋10层1、2号

联系方式:(028) 8605 0073

六、合同主要信息
序号 名称 数量(单位) 单价(元) 合计(元)
1 2023年-2024年检验项目外包服务 1(项) 600000.00 600000.00

合同金额: 600000.00元,大写(人民币):陆拾万元整

七、验收日期:2024年02月07日 八、验收组成员:周宇、白徐茹、郑川 九、验收意见:验收合格 十、其他补充事宜:

成都市双流区第一人民医院

2024年07月10日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001