G1306242400632001阜平县茂鑫矿业有限责任公司5个整合区矿山生态环境保护与恢复治理方案中标结果公告
| 所在地区: | 河北-保定-阜平县 | 发布日期: | 2024年7月10日 |
中标公示正文
G1306242400632001阜平县茂鑫矿业有限责任公司5个整合区矿山生态环境保护与恢复治理方案中标结果公告
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/b/130000/0104/202407/10/0013eed0b602b8404a7f8e49efc9228bac0e.shtml
|
基本信息 |
|
|---|---|
| 标段(包):阜平县茂鑫矿业有限责任公司5个整合区矿山生态环境保护与恢复治理方案 | |
| 所属行业:生态保护和环境治理业 | 所属地区:河北省,保定市,阜平县 |
| 开标时间:2024-07-04 14:30:00 | 公示发布日期:2024-07-10 09:05:49 |
|
中标单位 |
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 统一社会信用代码 | 中标单位名称 | 中标价格 | 大写中标价格 | 质量标准 | 工期/交货期 |
| 1 | 91130605599907978X | 河北林诺环保科技有限公司 | 1165000.00 | 壹佰壹拾陆万伍仟元 |
符合现行国家标准和相关行业规范,满足招标人要求 |
自合同签订之日起,至矿山生态环境保护与恢复治理方案报告通过专家评审,并在保定市生态环境局阜平县分局备案 |
|
联系方式 |
|
| 招标人:阜平县茂鑫矿业有限责任公司 | 招标代理机构:河北锐乾工程项目管理有限公司 |
| 联系人:张秀伟 | 联系人:臧鑫尧 |
| 地址:河北省保定市阜平县 | 地址:河北省保定市竞秀区韩村北路街道办事处翠园街38号 |
| 电话:18633217563 | 电话:0312-7895888 |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001