办理会员咨询热线:4000-156-001

佳县千村光伏行动多村联建电站建设项目中标候选人公示

所在地区: 陕西-榆林-佳县 发布日期: 2024年7月10日
中标公示正文
项目名称佳县千村光伏行动多村联建电站建设项目
标段编号E6108283536lee3jgmfq001
招标人名称佳县农业农村局
招标代理机构名称陕西五顺成建设项目管理有限公司
联系人名称姬翔联系电话15509227666
开标时间2024年7月8日 9时30分开标地点榆林市公共资源交易中心十楼开标16室
中标候选人
排序中标候选人拟定项目经理姓名和注册证书编号中标价(万元)获奖情况
第1名陕西凯达祥建筑工程有限公司王立娟陕2612122531607281.126215
第2名众森建设集团有限公司杨春生陕2611516697267285.565345
第3名中启建设有限公司林文广川25120182019058727312.390942
公示开始时间2024年7月10日公示结束时间2024年7月12日
以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.shaanxi.gov.cn/jydt/001001/001001001/001001001005/20240710/8a852283905335150190954410ff5318.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001