准格尔旗薛家湾第七幼儿园采购合同政府采购合同公告
| 所在地区: | 内蒙古-鄂尔-准格尔旗 | 发布日期: | 2024年7月10日 |
中标公示正文
|
准格尔旗薛家湾第七幼儿园采购合同政府采购合同公告
【信息时间: 2024/7/10 阅读次数: 】【我要打印】【关闭】 【该公告信息由“内蒙古自治区政府采购网”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】 |
||||||||||||||||||
|
EpointContent
一、合同编号:001
二、合同名称:采购合同
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]ZQ01727号
四、项目名称:采购消毒柜
五、合同主体
EpointContent
采购人(甲方):准格尔旗薛家湾第七幼儿园 地址:鄂尔多斯市准格尔旗 联系方式:13947710772 供应商(乙方):准格尔旗凯得家电专卖店 地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗迎泽街道 联系方式:15044765835 六、合同主要信息主要标的:
合同金额: 3,097.00元,大写(人民币):叁仟零玖拾柒元整 履约期限:2024年07月05日至2024年07月11日 履约地点:薛家湾第七幼儿园 采购方式: 七、合同签订日期2024年07月05日 八、合同公告日期2024年07月10日 九、其他补充事宜合同附件: 准格尔旗薛家湾第七幼儿园 2024年07月10日 |
||||||||||||||||||
| EpointContent EpointContent EpointContent EpointContent | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001