鸠江区扁担河以西1#地块中标公示
| 所在地区: | 安徽-芜湖-鸠江区 | 发布日期: | 2024年7月10日 |
中标公示正文
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
2405号宗地成交结果公示
2024年7月9日,芜湖远荣建设发展有限公司通过挂牌方式竞得鸠江区扁担河以西1#地块(2405号宗地)国有建设用地使用权。出让面积52593.2㎡(约78.89亩),地块用途为城镇住宅用地,容积率≤1.1,建筑密度≤35%。土地出让金为33800万元(约428.44万元/亩)。
特此公示
芜湖市自然资源和规划局
2024年7月10日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001