新安镇平洋村八石山及梨园组砂石转让竞价项目成交结果公示
| 所在地区: | 安徽-滁州-来安县 | 发布日期: | 2024年7月9日 |
新安镇平洋村八石山及梨园组砂石转让竞价项目成交结果公示
项目编号:czlacq202406-009
来安县顿丘工程咨询服务有限公司受来安县新安镇人民政府委托,于2024年6月27日发布竞价公告,对新安镇平洋村八石山及梨园组砂石转让竞价项目进行公开竞价,2024年7月9日确定了成交人。现将具体情况公告如下:
成交人:张文祥
成交价:壹拾叁万零柒佰捌拾伍元伍角玖分(¥130785.59元)
公示期:2024年7月9日至2024年7月12日
出售单位:来安县新安镇人民政府
联系方式:俞彭浩15005553337
代理机构:来安县顿丘工程咨询服务有限公司
联系电话:陈静 0550-5631144 18119812975
竞价人认为成交结果使自己的权益受到损害的,可自本公告发布截止日起7个工作日内以书面形式向出售单位、代理机构提出质疑。对出售单位、代理机构的质疑答复不满意的,或者出售单位、代理机构未在规定期限内作出答复的,竞价人可以在答复期满后15个工作日内向来安县发展和改革委员会(来安县公共资源交易监督管理局)提出投诉。投诉材料递交地址:向阳路与双拥路交叉口来安县人防指挥中心联合体5楼,联系电话:0550-5621650。
投诉书应当包括以下内容:
(一)投诉人的名称、地址和被委托人的有效联系方式;
(二)被投诉人的名称;
(三)投诉事项的基本事实;
(四)相关请求及主张;
(五)有效线索和相关证明材料。
投诉书必须由其法定代表人签字并加盖公章,并附联系人的授权委托书和有效身份证复印件,否则,不予受理。
特此公告
出售单位:来安县新安镇人民政府
代理公司:来安县顿丘工程咨询服务有限公司
2024年7月9日
-
提交申请来安县顿丘工程咨询服务有限公司业务提交2024/07/09 14:59:350天0小时4分20秒
-
服务系统通过2024/07/09 15:08:560天0小时10分21秒
0天0小时4分20秒
0天0小时10分21秒
附件:
视频:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。