黑龙江省大庆市红岗区银河街道社区卫生服务中心JD-20240703012951-0672政府采购合同公告
| 所在地区: | 黑龙江-大庆-红岗区 | 发布日期: | 2024年7月9日 |
中标公示正文
一、合同编号:JD-20240703012951-0672
二、合同名称:JD-20240703012951-0672
三、项目编号:DD24070311294720
四、项目名称:黑龙江省大庆市红岗区银河街道社区卫生服务中心制服电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方):黑龙江省大庆市红岗区银河街道社区卫生服务中心
地址:黑龙江省绥化市安达市安庆生态小镇住宅综合楼3幢1单元8号房
联系方式:13029903480
供应商(乙方):黑龙江弘鼎科技有限公司
地址:大庆市红岗区银河街道银浪新城E区商服
联系方式:13836877567
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 南丁格尔 白大褂医生服 短袖男 M码-5XL码 | 4(件) | ¥75.00 | ¥300.00 | 男女医生夏季工作服 |
合同金额: 300.00元,大写(人民币):叁佰元整
履约期限:2024年07月05日至2025年07月05日
履约地点:黑龙江弘鼎科技的公司
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期2024年07月05日
八、合同公告日期2024年07月09日
九、其他补充事宜
合同附件:
黑龙江省大庆市红岗区银河街道社区卫生服务中心
2024年07月09日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001