办理会员咨询热线:4000-156-001

2023年来安县高标准农田建设项目新增耕地服务项目终止公告

所在地区: 安徽-滁州-来安县 发布日期: 2024年7月5日
中标公示正文
公告公示信息
2023年来安县高标准农田建设项目新增耕地服务项目终止公告

一、项目基本情况

采购项目编号:czlacg202407-002

采购项目名称:2023年来安县高标准农田建设项目新增耕地服务项目

二、项目终止原因

本项目因故终止,给各潜在投标人带来的不便敬请谅解。

三、其他补充事宜

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:来安县农业农村局

地 址:来安县政务中心 6 楼

联系方式:汤雷鸣0550-5612136

2.采购代理机构信息

名 称:安徽桓诺造价咨询有限公司

地 址:来安县新城大道(双创产业园B座7楼)702室

联系方式:李学玲18949762112

3.项目联系方式

项目联系人:汤雷鸣 李学玲

电 话:0550-561213618949762112

办理流程公开
  • 提交申请
    安徽桓诺造价咨询有限公司
    业务提交
    2024/07/05 14:38:27
    0天4小时39分48秒
  • 服务系统
    通过
    2024/07/05 16:57:59
    0天2小时20分32秒

0天4小时39分48秒

0天2小时20分32秒

附件:

视频:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001