国家检察官学院平潭教学实践示范基地配套设备采购项目结果公告(采购包1)
| 所在地区: | 福建-福州-平潭县 | 发布日期: | 2024年7月4日 |
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 福建云宿信息科技有限公司 | 平潭县综合实验区金井湾商务营运中心1号楼3层306房 | 1,340,000.00元 | 81.20 |
采购包1(国家检察官学院平潭教学实践示范基地配套设备采购项目):
货物类(福建云宿信息科技有限公司)
| 品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他视频会议系统设备 | 国家检察官学院平潭教学实践示范基地配套设备 | 利亚德、PIEXUS、 科达等 | 根据国家检察官学院平潭教学实践示范基地功能需求,采购集教学、研讨、展示、视频会议于一体的多功能基地设备,质保期三年。 | 1 | 项 | 1,340,000.0000 | 1,340,000.00 |
| 采购人代表: | 施文清 |
| 评审专家: | 杨建宁 、 黄秀坤 |
代理服务费收费标准:
按照中标金额,以差额定率累进法计算,具体按以下标准收取:0元~100万元(含)?:1.5%;100万元(不含)~500万元:1.1%。?中标人应在领取中标通知书前应先以转账或电汇付款方式一次性向招标代理机构缴纳招标代理服务费。代理服务费账户:开户名:福州市安永工程监理有限公司,开户行:中国银行福州师大支行,账?号:427364521526
代理服务费收费金额:
合同包1国家检察官学院平潭教学实践示范基地配套设备采购项目:1.87万元
收取对象:中标(成交)供应商
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无。
名称:平潭综合实验区人民检察院
地址:平潭综合实验区金井大道东段28号
联系方式:13600842530
2.采购机构信息名称:福州市安永工程监理有限公司
地址:五四路国际大厦10层A座
联系方式:19105001837
3.项目联系方式项目联系人:廖斌(福州经办)
电话:19105001837
福州市安永工程监理有限公司
2024年07月04日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。