办理会员咨询热线:4000-156-001

六堡镇塘平村茶文旅融合发展项目(WZZC2024-C2-210221-GXZY) 成交结果公告

所在地区: 广西-梧州-苍梧县 发布日期: 2024年6月27日
中标公示正文

?

一、项目编号:WZZC2024-C2-210221-GXZY

二、项目名称: 六堡镇塘平村茶文旅融合发展项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号

中标(成交)金额(元)

中标供应商名称

中标供应商地址

1

报价:991558.63(元)

检安建设(广东)股份有限公司

深圳市龙岗区龙城街道吉祥社区龙岗大道3020-3026号湖广通大厦1110-1111

2.废标结果:

序号

标项名称

废标理由

其他事项

/

/

/

/

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

1

六堡镇塘平村茶文旅融合发展项目

六堡镇塘平村茶文旅融合发展项目

主要建设内容包括:钢筋混凝土工程、砌筑工程等内容。(具体按施工图纸、工程量清单、采购文件及相关补充通知的全部内容)

60日历天

贾博

注册编号:

粤1432020202100613

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

马抒华(自行抽取),李振林(自行抽取),甘叶洁(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按竞争性磋商文件约定收取。

2.代理服务收费金额(元):12139

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、本次公告于2024年06月27日在中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、梧州市政府采购网、广西梧州苍梧县人民政府门户网、广西中意招标造价咨询有限公司网发布。

2、中标供应商检安建设(广东)股份有限公司评审总得分:80.67分。

?

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 

1.采购人信息

名称:苍梧县六堡茶产业发展中心

地址:石桥镇政务综合楼

联系方式:0774-2682219

2.采购代理机构信息

名称:广西中意招标造价咨询有限公司

地址:梧州市新兴三路30号神冠豪都B栋2单元34层(本项目联系地址:苍梧县石桥镇“老乡家园”石桥集中安置小区11栋1单元601号房、801号房)

联系方式:0774-2369999

3.项目联系方式

项目联系人:谢小姐

电话:0774-2369999

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001