办理会员咨询热线:4000-156-001

青海省中医院北住院楼、后勤楼及食堂楼顶防水层维修项目成交结果公告

所在地区: 青海-西宁-城中区 发布日期: 2024年7月3日
中标公示正文

青海省中医院北住院楼、后勤楼及食堂楼顶防水层维修项目

成交结果公告

采购项目名称

青海省中医院北住院楼、后勤楼及食堂楼顶防水层维修项目

采购项目编号

QHKS-2024-098

采购方式

竞争性磋商

采购预算额度

428813.43元

最高限价(控制价)

428813.43元

成交金额

320000.00元

项目分包个数

公告发布日期

磋商公告发布日期2024年6月20日

成交公告发布日期2024年7月3日

评标日期

2024年7月1日

定标日期

2024年7月1日

开标、评标地点

青海开盛招标有限公司(青海省西宁市城西区西关大街130号唐道637唐府公寓D座(6号楼)7A)

磋商采购要求

详见该项目(2024年6月20日)磋商公告

成交内容、价格、合同履行日期及供应商名称

成交内容:北住院楼、后勤楼及食堂楼顶防水层维修

成交供应商:青海鼎海建筑工程有限公司

统一社会信用代码:91630000MA7597FE2M

成交金额:320000.00元

合同履行日期(计划工期):合同签订后30天

地址:青海省西宁市城西区文苑路1号3号楼11338号

磋商小组成员名单

邵苏力、谷晓萍、王鼎超

采购单位及联系方式

采购人:青海省中医院

联系人:米老师

联系电话:0971-8298519 

联系地址:西宁市城中区七一路

采购代理机构及联系方式

采购代理机构:青海开盛招标有限公司

联系人:苟女士

联系电话:0971-6368214

邮箱地址:kstendering@vip.163.com

联系地址:青海省西宁市城西区西关大街130号唐道637唐府公寓D座(6号楼)7A

青海开盛招标有限公司

2024年7月3日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001