高邮市第三次全国土壤普查项目合同公示
| 所在地区: | 江苏-扬州-高邮市 | 发布日期: | 2024年7月2日 |
一、合同编号:JSZC-321084-JYZX-C2024-0002
二、合同名称:高邮市第三次全国土壤普查项目合同
三、项目编号:JSZC-321084-JYZX-C2024-0002
四、项目名称:高邮市第三次全国土壤普查项目
五、合同主体
采购人(甲方):高邮市农业农村局
地 址:扬州市高邮市文游中路173号
联系方式:13773437306
供应商(乙方):扬州大学
地 址:江苏省扬州市大学南路88号
信用代码:12320000466007837W
六、合同主要信息
主要标的名称:高邮市第三次全国土壤普查项目
规格型号(或服务要求):根据《第三次全国土壤普查实施方案》,组织开展土壤普查成果汇总,包括图件成果、数据成果、文字成果和数据库成果。1、人员要求:成交供应商应组建专门的服务团队,负责各类具体工作。2、工作要求:成交供应商应制定详细合理的工作方案,针对不同工作内容需进一步明确分项工作内容、组织实施计划、质量和进度保障措施等。3、质量要求:完成的所有成果需经采购人组织的专家评审和上级部门验收。
主要标的数量:1项
主要标的单价:85万元
合同金额:柒拾捌万贰仟元整(人民币:782000.00元)
履约期限、地点等简要信息:自合同签订之日起至2024年12月底完成交付(《土壤志》审图与出版除外,但须提供土壤志电子版)。具体时间安排根据省市要求进行调整。
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2024年7月1日
八、合同公告日期: 2024年7月2日
附:高邮市第三次全国土壤普查项目合同扫描
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。