福建警察学院福建警察学院NT中心实训楼健身馆器材设备采购项目政府采购合同公告
| 所在地区: | 福建-福州-仓山区 | 发布日期: | 2024年7月2日 |
中标公示正文
一、合同编号:[350001]JYXM[GK]2024002
二、合同名称:福建警察学院NT中心实训楼健身馆器材设备采购项目
三、项目编号:[350001]JYXM[GK]2024002
四、项目名称:福建警察学院NT中心实训楼健身馆器材设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):福建警察学院
地址:福建省福州市仓山区首山路59号
联系方式:0591-83532620
供应商(乙方):厦门奥林体育用品有限公司
地址:厦门市思明区禾祥西路37号之一
联系方式:18050056191
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 健身器材等采购 | 1(批) | ¥1,396,800.00 | ¥1,396,800.00 | 英派斯AC2990ZN、澳瑞特 JS-098A、康健 BH-G001等健身设备采购,具体详见投标文件。 |
合同金额: 1,396,800.00元,大写(人民币):壹佰叁拾玖万陆仟捌佰元整
履约期限:2024年06月19日至2024年08月27日
履约地点:福州
采购方式:公开招标
七、合同签订日期2024年06月19日
八、合同公告日期2024年07月02日
九、其他补充事宜无
合同附件:
福建警察学院NT中心实训楼健身馆器材设备采购项目清单.zip
福建警察学院
2024年07月02日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001