办理会员咨询热线:4000-156-001

2024年西宁市城中区高标准农田建设项目(增发国债)标段八

所在地区: 青海-西宁-城中区 发布日期: 2024年7月1日
中标公示正文
[西宁市·城中区][公开招标][施工]2024年西宁市城中区高标准农田建设项目(增发国债)标段八[已发中标结果公告]
【 信息时间:2024/07/01 19:04:28  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭

2024年西宁市城中区高标准农田建设项目(增发国债)标段八施工

中标结果公告

(施工类型)

(招标编号:E6301000076051301001008)

本项目已于2024年06月27日至2024年06月30日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:

盖章: 发布日期:2024年07月01日
招标人 西宁市城中区农业农村和乡村振兴局
代理机构 青海启信项目管理咨询有限公司
中标结果
中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量
山西诚玖路桥工程有限公司 完全响应 2825601.650元 姓名:程波证书编号:晋2142019201950466 152日历天 合格
王海峰 签于 2024/07/01 19:04:23

附件如下:

详细内容或附件请点击链接查看https://www.qhggzyjy.gov.cn/xin/jyxx/001001/001001006/20240701/fe1e58a9-38bc-4d4b-a21f-04e3787b58aa.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001