【中标公告】柳城县寨隆镇中心幼儿园教学综合楼维修工程 ﹝项目编号:GXDYZB24-077﹞的成交公告
| 所在地区: | 广西-柳州-柳城县 | 发布日期: | 2024年7月1日 |
柳城县寨隆镇中心幼儿园教学综合楼维修工程﹝项目编号:GXDYZB24-077﹞
[if !supportLists]一、[endif]项目编号:GXDYZB24-077
[if !supportLists]二、[endif]项目名称:柳城县寨隆镇中心幼儿园教学综合楼维修工程
[if !supportLists]三、[endif]成交人信息:
|
序号 |
成交人名称 |
成交金额(元) |
施工工期 |
成交人地址 |
|
1 |
广西海阔建设工程有限公司 |
贰拾柒万零陆佰捌拾陆元壹角肆分(¥270686.14元) |
30日历天 |
广西壮族自治区柳州市柳城县大埔镇湾塘路四巷16号(原柳城县地方税务局办公场所)一楼和二楼 |
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、其他补充事宜
自成交结果公告发布之日起一个工作日,供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向招标人柳城县寨隆镇中心幼儿园或受托代理机构广西德元工程项目管理有限责任公司提出质疑,逾期将不再受理。
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、招标人:柳城县寨隆镇中心幼儿园
联系人:韦丹 联系电话:0772-7612989
地址:柳城县寨隆西街
2、招标代理机构:广西德元工程项目管理有限责任公司
联系人:李 宁 地 址:柳州市跃进路19号天元金都1单元410室
联系电话:0772-2805114
招标代理机构:广西德元工程项目管理有限责任公司
日期:2024 年07 月01 日
| 没有附件 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。