卓资县城市管理综合行政执法局卓资县京藏高速出口对面商户及110国道路城区段两侧商铺门楣牌匾更换项目结果公告
| 所在地区: | 内蒙古-呼和浩特-玉泉区 | 发布日期: | 2024年7月1日 |
一、项目编号:WSZCZZS-C-G-240017 二、项目名称:卓资县京藏高速出口对面商户及110国道路城区段两侧商铺门楣牌匾更换项目 三、采购结果
合同包1(卓资县京藏高速出口对面商户及110国道路城区段两侧商铺门楣牌匾更换项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 卓资县志辉广告有限公司 | 内蒙古乌兰察布市卓资县卓资山镇东大街路南27号 | 综合评分法 | 是 | 3,085,000.00元 | 81.09 |
合同包1(卓资县京藏高速出口对面商户及110国道路城区段两侧商铺门楣牌匾更换项目):
工程类(卓资县志辉广告有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他建筑工程 | 3200000 | 我公司完全响应本次竞争性磋商文件的所有工程范围 | 合同签订后60个日历日内完工(具体开竣工日期以合同为准) | 张海军 | 特种作业操作证 | 3,085,000.0000 |
王宇婷(采购人代表)、郜鑫、李淑慧
六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:
依据《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》(内工建协【2022】34号)规定的收费标准收取
代理服务费金额:
合同包1(卓资县京藏高速出口对面商户及110国道路城区段两侧商铺门楣牌匾更换项目): 3.7020万元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名称:卓资县城市管理综合行政执法局
地址:卓资县迎宾东路
联系方式:15647496660
2.采购代理机构信息名称:内蒙古中禛项目管理有限公司
地址:呼和浩特市玉泉区-玉泉大厦19楼1915室(南二环与昭君路十字路口东南角)
联系方式:15849362654
3.项目联系方式项目联系人:内蒙古中禛项目管理有限公司
电话:15849362654
内蒙古中禛项目管理有限公司
2024年07月01日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。