办理会员咨询热线:4000-156-001

雷波县公安局交通管理大队雷波县公安局交通管理大队柜式空调机直接选定采购合同履约验收公告

所在地区: 四川-凉山-雷波县 发布日期: 2024年7月1日
中标公示正文
一、合同编号:SCHT-2024-051991 二、合同名称:雷波县公安局交通管理大队柜式空调机直接选定采购合同 三、项目编号:DD-2024-092052 四、项目名称:雷波县公安局交通管理大队采购订单 五、合同主体

采购人(甲方):雷波县公安局交通管理大队

地址:四川省凉山彝族自治州雷波县四川省凉山州雷波县交警大队

联系方式:13778647599

供应商(乙方):雷波博越数码科技经营部

地址:四川省凉山彝族自治州雷波县金沙镇国盛城市广场11栋11-B-10号

联系方式:13458776222

六、合同主要信息
序号 名称 数量(单位) 单价(元) 合计(元)
1 空调机 2(项) 6628.00 13256.00

合同金额: 13256.00元,大写(人民币):壹万叁仟贰佰伍拾陆元整

七、验收日期:2024年06月28日 八、验收组成员:付仕贵、谭朝文、周建西、兰举婷 九、验收意见:规格型号与合同一致,验收通过。 十、其他补充事宜:

雷波县公安局交通管理大队

2024年07月01日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001