[公开招标]樊口街道道路保洁清扫服务项目中标成交公告
| 所在地区: | 湖北-鄂州-鄂城区 | 发布日期: | 2024年6月28日 |
一、项目编号
AHTZ-EZ-2024-013
二、采购计划备案号
420704-2024-00286
三、项目名称
樊口街道道路保洁清扫服务项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北樊昊保洁服务有限公司
供应商地址:湖北省鄂州市鄂城区吴楚大道12号3号楼4层413号
中标(成交)金额:238.402600(万元)
综合评分法:78.00(分)
| 服务类 |
| 名称:樊口街道道路保洁清扫服务项目 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见采购文件 服务时间:自合同签订之日起一年。经甲方考核合格后,可参照第一年合同续签,但总服务期不得超过三年 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
刘军华,阮秋香,郭浩,万红红,刘会成
六、评审信息
1、评审时间:2024-06-28
2、评审地点:湖北省鄂州市鄂城区凤凰街道古城路189号吴都广场1号楼1-2层3-1号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文【2023】35号)文规定计取
2、收费金额:7.8216(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:樊口街道城市建设管理办公室
地址: 鄂州市鄂城区樊口街道旭光大道1号
联系方式: 18062300866
2、采购代理机构信息
名称:安徽同舟工程咨询有限公司
地址: 湖北省鄂州市鄂城区凤凰街道古城路189号吴都广场1号楼1-2层3-1号
联系方式:15527522205
3、项目联系方式
项目联系人:张润
电话:15527522205
正文结束- 樊口街道道路保洁清扫服务项目更正公告2024-06-13
- 樊口街道道路保洁清扫服务项目公告2024-06-03
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。