河北高速公路集团有限公司养护分公司2024年第一批日常养护设备采购项目1类RCSB2标段中标候选人公示
| 所在地区: | 河北-石家庄-高新区 | 发布日期: | 2024年6月28日 |
招标编号:JT-HW-2024-033
招标内容:河北高速公路集团有限公司养护分公司2024年第一批日常养护设备采购项目1类RCSB2标段。
中标候选人公示信息:
第一中标候选人 :
石家庄汉岳汽车贸易有限公司,投标报价:424000元。
质量要求:合格,符合国家相关标准,满足招标文件供货要求。
交货期:合同签订之日起25个工作日内,按招标人要求运送到指定地点。企业业绩:
1.中国邮政集团有限公司 2023 年县乡村三级物流体系车辆和三农项目配送车辆采购项目。
2.个人采购
第二中标候选人:
北汽福田汽车股份有限公司,投标报价:450000元。
质量要求:质保期24个月。
交货期:合同签订之日起30个工作日内。
企业业绩:
1.东阳市城投新能源车辆采购项目
2.广州智采项目
第三中标候选人:
河北重辰汽车贸易有限公司,投标报价:496000元。
质量要求:合格,符合国家相关标准,满足招标文件供货要求。
交货期:合同签订之日起30个工作日内,按招标人要求运送到指定地点。
企业业绩:
1.北京北排建设有限公司2023年新能源栏板式货车采购项目
2.北京公联洁达公路养护工程有限公司采购项目
3.天津市城市道路桥梁管理事务中心购车项目
所有投标单位:
石家庄汉岳汽车贸易有限公司、北汽福田汽车股份有限公司、河北重辰汽车贸易有限公司。
否决的投标人名单以及否决理由: 无。
提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:
(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;
(二)异议事项的基本事实;
(三)相关请求及主张;
(四)有效线索和相关证明材料。
异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。
异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。
开标时间:2024年6月27日
评标时间: 2024年6月27日
公示开始时间:2024年6月28日
公示截止时间:2024年7月1日
招 标 人: 河北高速公路集团有限公司
招标代理机构:河北高速集团工程咨询有限公司
项目经理:张德祥
联 系 人:张光磊、张宁
电 话:13933000377、13229867006
邮 编:050000
地 址:石家庄高新区黄河大道136号石家庄科技中心2号楼22层2201室
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。