JSGC-FJ-2024044禹州市传统村落集中连片保护项目-结果公告
| 所在地区: | 河南-许昌-许昌县 | 发布日期: | 2024年6月27日 |
禹州市传统村落集中连片保护项目
中标公告
|
项目名称 |
禹州市传统村落集中连片保护项目 |
||||
|
标段 |
第一标段 |
||||
|
项目编号 |
JSGC-FJ-2024044 |
||||
|
招 标 人 |
禹州市住房和城乡建设局 |
||||
|
招标方式 |
公开招标 |
招标控制价 |
5782012.51元 |
||
|
开标时间 |
2024年6月14日8:00 |
开标地点 |
禹州市公共资源交易中心开标2室 |
||
|
建设地点及规模 |
该项目位于禹州市,项目主要实施内容包含建筑修缮、院落整治以及街巷整治三大项内容。 |
||||
|
招标代理机构 |
许昌丰元咨询管理有限公司 |
||||
|
评标委员会成员 |
贾巧英、孔宪丽、朱晓燕、刘志强、段颖红、李丽娟、宋京铎 |
||||
|
评标办法 |
综合评标法 |
||||
|
中 标 人 |
河南崇浩建筑工程有限公司 |
||||
|
中标人资质 |
古建筑工程专业承包贰级 |
||||
|
合同金额 |
5637475.22元 |
||||
|
质量等级 |
合格(符合国家现行的验收规范和标准) |
工期 |
100日历天 |
||
|
中标人班子配备 |
项目经理 |
王亚培 (二级建造师,证书编号:豫 241151579644 ) |
|||
|
技术负责人 |
陈起 (工程师,证书编号:C20190953058101400690) |
||||
|
专职安全员 |
赵森 (证书编号:豫建安 C3(2023)1450004) |
||||
|
施工员 |
赵文浩(证书编号:0412310100015000204) |
||||
|
质量员 |
陈星星 (证书编号:0412310600015000170 ) |
||||
|
资料员 |
张利锋(证书编号:0412311400015000250 ) |
||||
|
材料员 |
石永豪 (证书编号:0412311100015000208 ) |
||||
禹州市传统村落集中连片保护项目
中标公告
|
项目名称 |
禹州市传统村落集中连片保护项目 |
||||
|
标段 |
第二标段 |
||||
|
项目编号 |
JSGC-FJ-2024044 |
||||
|
招 标 人 |
禹州市住房和城乡建设局 |
||||
|
招标方式 |
公开招标 |
招标控制价 |
4828547.91元 |
||
|
开标时间 |
2024年6月14日8:00 |
开标地点 |
禹州市公共资源交易中心开标2室 |
||
|
建设地点及规模 |
该项目位于禹州市,项目主要实施内容包含建筑修缮、院落整治以及街巷整治三大项内容。 |
||||
|
招标代理机构 |
许昌丰元咨询管理有限公司 |
||||
|
评标委员会成员 |
贾巧英、孔宪丽、朱晓燕、刘志强、段颖红、李丽娟、宋京铎 |
||||
|
评标办法 |
综合评标法 |
||||
|
中 标 人 |
河南恒毅建设工程有限公司 |
||||
|
中标人资质 |
古建筑工程专业承包贰级 |
||||
|
合同金额 |
4689709.29 元 |
||||
|
质量等级 |
合格(符合国家现行的验收规范和标准) |
工期 |
100日历天 |
||
|
中标人班子配备 |
项目经理 |
李福利 (二级建造师,证书编号:豫 241202153187) |
|||
|
技术负责人 |
张书杰(工程师,证书编号:C20190974169900000968) |
||||
|
专职安全员 |
张宁宁(证书编号:豫建安 C3(2023)1472428 ) |
||||
|
施工员 |
马新年(证书编号:2101010100402560) |
||||
|
质量员 |
翟永强 (证书编号:2401030100001099) |
||||
|
安全员 |
冯振威(证书编号: 2301020000150586) |
||||
|
材料员 |
刘晓丽 (证书编号:2301040000149858) |
||||
|
资料员 |
冯康枢 (证书编号:2301050000037421) |
||||
禹州市传统村落集中连片保护项目
中标公告
|
项目名称 |
禹州市传统村落集中连片保护项目 |
||||
|
标段 |
第四标段 |
||||
|
项目编号 |
JSGC-FJ-2024044 |
||||
|
招 标 人 |
禹州市住房和城乡建设局 |
||||
|
招标方式 |
公开招标 |
招标控制价 |
3661179.69元 |
||
|
开标时间 |
2024年6月14日8:00 |
开标地点 |
禹州市公共资源交易中心开标2室 |
||
|
建设地点及规模 |
该项目位于禹州市,项目主要实施内容包含建筑修缮、院落整治以及街巷整治三大项内容。 |
||||
|
招标代理机构 |
许昌丰元咨询管理有限公司 |
||||
|
评标委员会成员 |
贾巧英、孔宪丽、朱晓燕、刘志强、段颖红、李丽娟、宋京铎 |
||||
|
评标办法 |
综合评标法 |
||||
|
中 标 人 |
许昌东信建设实业有限公司 |
||||
|
中标人资质 |
古建筑工程专业承包贰级 |
||||
|
合同金额 |
3546542.06元 |
||||
|
质量等级 |
合格(符合国家现行的验收规范和标准) |
工期 |
100日历天 |
||
|
中标人班子配备 |
项目经理 |
栗志明 (二级建造师,证书编号:豫241131446563) |
|||
|
技术负责人 |
王世旭(工程师,证书编号:C20230964108104500143) |
||||
|
专职安全员 |
刘俊峰(证书编号:豫建安C3(2023)1227442 H41170011000250 ) |
||||
|
施工员 |
薛迎涛 (证书编号:0411610194116002136) |
||||
|
质量员 |
朱德有 (证书编号:0411610694116001695) |
||||
|
材料员 |
冀晓东(证书编号:0411611194116001742) |
||||
|
检测员 |
冀晓娜(证书编号:H41160060000050) |
||||
|
造价工程师 |
丁梁(建[造]11194100013956) |
||||
|
造价工程师 |
李永鹏(建[造]11204100000636) |
||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。