五峰土家族自治县人民医院五峰土家族自治县人民医院三级医院创建提档升级项目室外配套 基础设施工程中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 湖北-宜昌-五峰县 | 发布日期: | 2024年6月25日 |
一、项目编号
WFA010004-202401-01
二、采购计划备案号
420529-2024-00270
三、项目名称
五峰土家族自治县人民医院三级医院创建提档升级项目室外配套 基础设施工程
四、中标(成交)信息
供应商名称:五峰交通建设开发有限责任公司
供应商地址:湖北省五峰土家族自治县渔洋关镇汉马池村3组
中标(成交)金额:189.971815(万元)
综合评分法:99.04(分)
| 工程类 |
| 名称:五峰土家族自治县人民医院三级医院创建提档升级项目室外配套基础设施工程 施工范围:设计施工图纸、工程量清单、招标文件及答疑文件范围内的工程内容,详见工程量清单。 施工工期:240日历天 项目经理:胡庭树 执业证书信息:鄂242181991290 |
五、评审小组成员
邓晶,杜勇,陈红,胡光辉,朱红艳
六、评审信息
1、评审时间:2024-06-20
2、评审地点:五峰渔洋关镇 后河大道27号五峰政务服务中心办公楼三楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家计委计价格[2002]1980号和发改办价格[2003]857号文件规定计取,由成交供应商支付给采购代理机构。
2、收费金额:0.9334(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.成交通知书领取地址:湖北祺远建设项目管理有限公司。2.各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人或采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:五峰土家族自治县人民医院
地址:五峰土家族自治县渔洋关镇古潭路25号
联系方式:15327617566
2、采购代理机构信息
名称:湖北祺远建设项目管理有限公司
地址:五峰渔洋关镇天池路28号五峰物流园1栋
联系方式:13986769625
3、项目联系方式
项目联系人:向维
电话:13986769625
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。