办理会员咨询热线:4000-156-001

镇坪县道路运输服务中心2024年度镇坪县城市公交运营服务采购实行单一来源采购方式的公示

所在地区: 陕西-安康-镇坪县 发布日期: 2024年6月25日
中标公示正文
一、项目信息:

采购人:镇坪县道路运输服务中心

项目名称:2024年度镇坪县城市公交运营服务

拟采购的货物或服务的说明:

2024年度镇坪县城市公交运营服务、 1项、 预算金额 272,088.35元

拟采购的货物或服务的预算金额:272088.35元

采用单一来源采购方式的原因及说明:本项目自2024年1月31日以来,连续三次在镇坪县人民政府网站发布竞争性谈判公告,但领取采购文件的供应商均不足三家,采购失败。且本项目谈判文件经专家论证无排他性和歧视性。鉴于以上情况,本项目拟采用单一来源方式采购,由原供应商(镇坪县安运城市交通客运有限公司)继续为本项目提供服务。

二、拟定供应商信息

名称: 镇坪县安运城市交通客运有限公司

地址: 陕西省安康市镇坪县城关镇应家坪

三、公示期限

2024年06月25日至2024年07月02日

四、其他补充事宜

五、联系方式 1.采购人

联系人: 柳勇

联系地址: 镇坪县城关镇

联系电话: 13319155767

2.财政部门

联系人: 董明芬

联系地址: 镇坪县财政局上新街10号

联系电话: 0915-8823223

六、附件

单一来源公示.pdf

镇坪县道路运输服务中心

2024年06月25日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001