办理会员咨询热线:4000-156-001

启东市城西派出所北侧地块智能化采购及安装项目中标候选人公示

所在地区: 江苏-南通-启东市 发布日期: 2024年6月25日
中标公示正文
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A3206810359000766005001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏大雅置业有限公司启东市城西派出所北侧地块智能化采购及安装项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通新佑电子科技有限公司----
投标报价1529009.14元----
项目负责人/----
暂估价(万元)工程
材料
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------
3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------
5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1上海赟亨电子科技有限公司7.77.89.58.27.3nullnull
2启东泰申建设工程有限公司7.88.19.48.37.5nullnull
3南通全盛智能科技有限公司7.77.89.258.37.9nullnull
4南通金水智能技术工程有限公司7.77.79.28.47.0nullnull
5南通新佑电子科技有限公司7.88.49.28.58.2nullnull
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分保函机构保单号
1上海赟亨电子科技有限公司1514988.388.177.18.6493.84电子保证金电子保证金
2南通全盛智能科技有限公司1545094.138.1976.098.7192.99电子保证金电子保证金
3南通新佑电子科技有限公司1529009.148.4276.6311.2996.34电子保证金电子保证金
4南通金水智能技术工程有限公司1547829.72875.995.3689.35电子保证金电子保证金
5启东泰申建设工程有限公司1533928.778.2276.46993.68电子保证金电子保证金
7、拟确定中标人:南通新佑电子科技有限公司
本中标候选人公示期自2024-06-25起,至2024-06-28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏大雅置业有限公司
日期:2024-06-25
12320600MB0229147E A3206810359000766005001

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001