中国邮政集团有限公司芜湖市分公司南陵县美团优选(代理)社区团购网格仓配服务项目(三次)中标公示
| 所在地区: | 安徽-芜湖-鸠江区 | 发布日期: | 2024年6月25日 |
中国邮政集团有限公司芜湖市分公司南陵县美团优选(代理)社区团购网格仓配服务项目(三次)中标公示
一、项目相关情况
采购人名称:中国邮政集团有限公司芜湖市分公司
招标机构名称:安徽中技工程咨询有限公司
项目名称:中国邮政集团有限公司芜湖市分公司南陵县美团优选(代理)社区团购网格仓配服务项目(三次)
招标编号:AHZJ-202415000417
评标委员会:卢荣香、吕熙霞、王文静、周红艳、王琦
其它:无
评标委员会根据招标文件的要求按照通过资格审查的投标人综合得分由高到低推荐两名中标候选人:
第一中标候选人:河北琅纬科技有限公司
报价:分拣0.125元/件、投递0.15元/件、投递(团点)2.5001元/团次
服务期:1年
第二中标候选人:江苏旭鼎信息技术有限公司
报价:分拣0.125元/件、投递0.15元/件、投递(团点)2.5001元/团次
服务期:一年
若投标人对上述结果有异议,可在中标公示期限届内以书面形式在工作时间(9:00-17:00)向代理机构提出质疑(异议),质疑材料递交地址:安徽省芜湖市鸠江区柏庄财富广场2号办公楼301室(中江大道和仁和路交口) ,联系人:王工,联系电话:17730311677。
公示期限:2024年6月25日至2024年6月27日
若公示期内无异议本公示将转为中标公告并选择第一中标候选人为中标单位。
二、质疑提起的条件及不予受理的情形
提交质疑材料应包括以下内容:
(一)项目质疑书(含异议事项、诉求等内容,同时提供相关线索、证据、证明材料,需要加盖单位公章、被授权人签字或盖章);
(二)授权委托书(加盖单位公章、法定代表人签字或盖章);
(三)被授权人身份证复印件。
质疑材料有下列情形的不予受理:
(1)异议材料不完整的;
(2)异议事项与项目招标过程、中标结果无关联的;
(3)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;
(4)质疑其他单位投标文件详细内容,无法提供合法来源渠道的;
(5)异议事项存在凭空捏造事实,涉嫌恶意质疑的。
特此公示。
安徽中技工程咨询有限公司
2024年6月25日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。