办理会员咨询热线:4000-156-001

【黄梅县中心】黄梅县八一闸拆除重建工程黄梅县八一闸拆除重建工程监理评标结果公示(标段编号HBHM-202405SL-007002001)

所在地区: 湖北-黄冈-黄梅县 发布日期: 2024年6月25日
中标公示正文
招标评标结果公示
招标编号:HBHM-202405SL-007002001
一、招标概况
黄梅县八一闸拆除重建工程黄梅县八一闸拆除重建工程监理于2024年05月31日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2024年06月24日在黄梅县一号开标室开标,并于2024年06月24日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,黄梅县长江河道堤防管护中心已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
名次 第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 湖北瑞洪工程管理有限公司、湖北水经工程咨询有限公司 湖北腾升工程管理有限责任公司、湖北卓越工程管理有限责任公司 湖北路达胜工程技术咨询有限公司
投标报价(元) 1108000.00 1105000 1105000
质量(如有) / / /
工期(交货期、服务期) 420 420 420
项目负责人(如有)
姓名 李锋 叶翁火思 黄运达
证书名称 中华人民共和国监理工程师注册证书 中华人民共和国监理工程师注册证书 中华人民共和国监理工程师注册证书
证书编号 2210037302 2210017638 2210022207
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件) 见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料 见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2024年06月26日至2024年06月28日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:黄梅县长江河道堤防管护中心
地址:黄梅县小池镇沿江路76号
联系人:陈朱辉
电话(传真):0713-3438849
2.招标代理机构:湖北嘉亿工程项目管理有限公司
地址:黄梅县东禅社区永安路一巷46号
联系人:蔡女士
电话(传真):13397251619
3.行业主管部门:黄梅县水利和湖泊局
地址:黄梅县人民大道682号
联系人:
电话(传真):0713-3321304
4.公共资源交易综合监管机构:黄梅县政务服务和大数据管理局
地址:黄梅县东山大道11号
联系人:周股长
电话(传真):0713-3356356
备注说明:
招标人\招标代理机构:湖北嘉亿工程项目管理有限公司 (盖单位章)
2024年06月25日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001