2024年度80周岁及以上老年人能力评估成交公告采购包1
| 所在地区: | 江苏-南京-秦淮区 | 发布日期: | 2024年6月25日 |
495000元
| 服务类 |
名称:2024年度80周岁及以上老年人能力评估项目 服务范围:溧水区辖区内常住80周岁及以上户籍老年人(不含政府扶助对象) 服务要求:详见磋商文件 服务时间:2024年全年(开始时间以合同签订日期为准,截止时间为2024年11月30日) 服务标准:详见磋商文件 |
张先 胡其胜 丁小磊
六、代理服务收费标准及金额:按照中华人民共和国国家发展计划委员会计价格[2002]1980号文件中费率标准的64%收取代理费。折扣后单项代理服务费用不足3000元的按3000元计费。由中标单位在领取中标通知书时向采购代理机构一次付清。本次收取代理服务费4752元。
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息
采购包1
单位名称:南京市溧水区民政局
单位地址:南京市溧水区永阳镇秦淮大道401号人社大楼
联系人:李松
联系电话:13905146838
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:南京永信联合会计师事务所(普通合伙)
单位地址:南京市溧水区永阳街道天生桥大道汇金大厦409号
联系人:吕思雨
联系电话:025-56228353
3.项目联系方式
项目联系人:吕思雨
电话:025-56228353
十、附件1.采购文件
2.被推荐供应商名单和推荐理由
3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。