办理会员咨询热线:4000-156-001

瑞金路供水管线改造工程施工中标候选人公示第1次公示164842

所在地区: 江苏-南京-江宁区 发布日期: 2024年6月25日
中标公示正文

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标候选人名称 锦润建设集团有限公司 宏大建设集团有限公司 雨发建设集团有限公司
投标报价(元) 9037731.14 9046103.91 9030856.33
项目负责人姓名 任思红 姜波 陈金元
工期(天) 180 180 180
质量要求 符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准
项目负责人证书编号 苏232111218912 苏232080908363 苏232151605075
投标人业绩 桥林自来水厂配套管网建设工程(一期)工程工程总承包
和燕路(观音门街—联珠村路)供水管线建设工程施工
联珠村路供水管线建设工程施工
和燕路-八卦洲过江隧道DN500供水管线建设工程
六合区金牛湖、冶山片区供水改造工程项目供水管道
南京市江宁区滨江水厂(近期)输水管道工程项目南京市江宁区滨江水厂(近期)输水管道工程(风正桥—苏源大道)
项目负责人业绩
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1
三、投标报价修正:
四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况:
序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分
1 锦润建设集团有限公司 12.15 12.15 11.80 12.10 10.80 12.02
2 宏大建设集团有限公司 9.83 12.15 10.60 11.25 10.70 10.85
3 雨发建设集团有限公司 10.70 10.20 10.01 9.99 10.25 10.15
4 南京润华建设集团有限公司 9.76 10.11 10.50 10.85 9.90 10.17
5 南京同力建设集团股份有限公司 10.33 12.15 10.75 11.05 9.80 10.71
五、所有投标人得分汇总表:
序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计
投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素
1 锦润建设集团有限公司 9037731.14 74.98 12.02 3.00 0.0 8.48 98.48
2 宏大建设集团有限公司 9046103.91 74.98 10.85 2.50 0.0 8.48 96.81
3 雨发建设集团有限公司 9030856.33 74.96 10.15 2.50 0.0 8.42 96.03
4 南京润华建设集团有限公司 9037210.52 74.98 10.17 2.00 0.0 8.45 95.60
5 南京同力建设集团股份有限公司 8869031.71 74.38 10.71 2.00 0.0 8.48 95.57
六、备注

本评标结果公示期自2024年06月25日起,至2024年06月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

征询:南京水务集团有限公司,电话:025-84401597-810。

投诉:南京市水务局,电话:025-52367878。

12320100302638405F E3201001802056584001001

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001