广西大德项目管理有限公司关于2024年柳州市直机关、参公事业单位和市属全额拨款事业单位退休人员体检(LZZC2024-G3-990596-GXDD)中标结果公告
| 所在地区: | 广西-柳州-城中区 | 发布日期: | 2024年6月25日 |
一、项目编号:LZZC2024-G3-990596-GXDD
二、项目名称:2024年柳州市直机关、参公事业单位和市属全额拨款事业单位退休人员体检
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
|
序号 |
中标(成交)金额(元) |
中标供应商名称 |
中标供应商地址 |
|
1 |
报价:1068000(元) |
柳州市人民医院 |
广西柳州市文昌路8号 |
|
2 |
报价:1068000(元) |
柳州市中医医院(柳州市壮医医院) |
广西柳州市城中区东环大道延长线东侧红葫路6号 |
|
3 |
报价:1068000(元) |
柳州市工人医院 |
广西柳州市柳南区和平路156号 |
|
4 |
报价:1068000(元) |
柳州市柳铁中心医院 |
广西柳州市飞鹅路利民区14号 |
|
5 |
报价:1068000(元) |
广州市妇女儿童医疗中心柳州医院 |
广西柳州市鱼峰区博园大道50号 |
2.废标结果:
|
序号 |
标项名称 |
废标理由 |
其他事项 |
|
/ |
/ |
/ |
/ |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
|
序号 |
标项名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
|
1 |
2024年柳州市直机关、参公事业单位和市属全额拨款事业单位退休人员体检(一) |
2024年柳州市直机关、参公事业单位和市属全额拨款事业单位退休人员体检(一) |
详见采购文件 |
详见采购文件 |
自合同签订生效之日起30天内开始提供体检服务,并于120天内完成。 |
详见采购文件 |
|
2 |
2024年柳州市直机关、参公事业单位和市属全额拨款事业单位退休人员体检(二) |
2024年柳州市直机关、参公事业单位和市属全额拨款事业单位退休人员体检(二) |
详见采购文件 |
详见采购文件 |
自合同签订生效之日起30天内开始提供体检服务,并于120天内完成。 |
详见采购文件 |
|
3 |
2024年柳州市直机关、参公事业单位和市属全额拨款事业单位退休人员体检(三) |
2024年柳州市直机关、参公事业单位和市属全额拨款事业单位退休人员体检(三) |
详见采购文件 |
详见采购文件 |
自合同签订生效之日起30天内开始提供体检服务,并于120天内完成。 |
详见采购文件 |
|
4 |
2024年柳州市直机关、参公事业单位和市属全额拨款事业单位退休人员体检(四) |
2024年柳州市直机关、参公事业单位和市属全额拨款事业单位退休人员体检(四) |
详见采购文件 |
详见采购文件 |
自合同签订生效之日起30天内开始提供体检服务,并于120天内完成。 |
详见采购文件 |
|
5 |
2024年柳州市直机关、参公事业单位和市属全额拨款事业单位退休人员体检(五) |
2024年柳州市直机关、参公事业单位和市属全额拨款事业单位退休人员体检(五) |
详见采购文件 |
详见采购文件 |
自合同签订生效之日起30天内开始提供体检服务,并于120天内完成。 |
详见采购文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
卢文庭(自行抽取),柳元(自行抽取),唐娟红(第1、2、3、4、5分标采购人代表)(自行抽取),庞小萍(自行抽取),粟晖(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本项目每分标代理服务费按采购文件“投标人须知”第40.2款规定的标准采用差额定率累进计费方式计算(取整到元),由中标供应商向采购代理机构支付。
2.代理服务收费金额(元):77720
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.网上查询地址:www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、zfcg.gxzf.gov.cn(广西壮族自治区政府采购网)、zfcg.lzscz.liuzhou.gov.cn(广西柳州政府采购网)。
2.供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
3.项目每分标的费用结算以中标供应商实际体检服务(退休人员自行选择中标供应商)人数乘以体检单价(600元/人)作为最终结算依据。
4.001分标中标供应商评审总得分:86.00;002分标中标供应商评审总得分:85.00;003分标中标供应商评审总得分:81.00;004分标中标供应商评审总得分:78.00;005分标中标供应商评审总得分:76.00。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:柳州市人力资源和社会保障局
地址:柳州市高新一路北一巷7号
联系方式:0772-3601843
2.采购代理机构信息
名称:广西大德项目管理有限公司
地址:柳州市潭中东路17号华信国际B座910
联系方式:0772-2120191
3.项目联系方式
项目联系人:覃炳、余明华
电 话:0772-2120191
十、附件
1.采购文件
广西大德项目管理有限公司
2024年06月25日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。