办理会员咨询热线:4000-156-001

石家庄高新技术产业开发区行政审批局委托投资咨询评估服务机构项目框架协议采购第二阶段采购合同

2024-06-25 河北-石家庄-高新区
所在地区: 河北-石家庄-高新区 发布日期: 2024年6月25日
中标公示正文
石家庄高新技术产业开发区行政审批局委托投资咨询评估服务机构项目框架协议采购第二阶段采购合同
发布时间: 2024-06-25 详细 start 一、合同编号:240625 二、合同名称:石家庄高新技术产业开发区行政审批局委托投资咨询评估服务机构项目框架协议采购第二阶段采购合同 三、项目编码:HB2023074320010002 四、项目名称:委托投资咨询评估服务机构费用 五、合同主体 采购人:石家庄高新技术产业开发区行政审批局本级 地址:石家庄高新区中山东路1005号 联系方式:张康 供应商:京延工程咨询有限公司null 地址:北京市延庆区延庆镇百泉街9号1幢1层2-102-66 联系方式:贾振宇010-69188002 六、合同主要信息 主要标的名称:淮河道(北庄村东—现状路)初步设计评估 规格型号:淮河道(北庄村东—现状路)初步设计评估 主要标的数量:1 主要标的单价:13000 合同金额:13000.00 履约期限、地点等简要信息:接到第一版修改报告后5个工作日内完成 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2024-06-25 八、合同公告日期:2024-06-25 九、其他补充事宜:备案编号:J4320168 详细 end 附件 start #filename#京延240625#_#pdf#_#cd7ef86e-0f95-b00e-a30d-371764813142@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001