办理会员咨询热线:4000-156-001

绵阳高新区兴业路小学厨房设备采购项目中标(成交)结果公告

所在地区: 四川-绵阳-高新区 发布日期: 2024年6月24日
中标公示正文
绵阳高新区兴业路小学厨房设备采购项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:N5107862024000027 二、项目名称:厨房设备采购项目 三、采购结果

合同包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
绵阳市迅普科技有限公司 四川省绵阳市经开区 非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算金额 1,370,157.00元
四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

货物类(绵阳市迅普科技有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 响应报价
A05020199 其他厨卫用具 绵阳高新区兴业路小学厨房设备采购项目 详见《分项报价明细表》 详见《分项报价明细表》 1(批) 1,370,157.00 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}">
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

朱福成(采购人代表)、唐忠兵、勾小均、刘继胜、何宇

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格〔2015〕299号)规定与中标(成交)供应商协商定价,由中标(成交)供应商在领取中标(成交)通知书之前向招标代理机构支付。

代理服务费金额:

合同包1: 0.5万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本项目财政监督部门:绵阳科技城财政金融国资局,联系人:胡老师 0816-2530650。联系地址:绵阳高新区石桥铺东路6号创意联邦1号楼。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:绵阳高新区兴业路小学

地址:绵阳高新区永兴镇黎家院村七组

联系方式:15390253982

2.采购代理机构信息

名称:四川益欣工程项目管理有限公司

地址:绵阳高新区虹阳街1号

联系方式:0816-2568609;13219981775

3.项目联系方式

项目联系人:王博

电话:0816-2568609;13219981775

四川益欣工程项目管理有限公司

2024年06月24日

如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/b/510000/0202/202406/24/0051ec15a3aad41740f299b4cd10d19dcf8a.shtml

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001