西安市举重摔跤柔道运动管理中心购销合同政府采购合同公告
| 所在地区: | 陕西-西安-灞桥区 | 发布日期: | 2024年6月24日 |
中标公示正文
一、合同编号:HT-西安市-2024-01008
二、合同名称:购销合同
三、项目编号:ZCBN-西安市-2024-01775
四、项目名称:2024年参加全国全省比赛服装采购
五、合同主体
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://sxggzyjy.xa.gov.cn/jydt/001001/001001004/001001004007/20240624/8a69c0f48fbcf28701904992deae5c5f.html
采购人(甲方):西安市举重摔跤柔道运动管理中心
地址:西安市灞桥区港务西路与秦汉大道交叉口北900米
联系方式:88060616
供应商(乙方):广东中正服装体育用品有限公司
地址:广东省中山市南区街道
联系方式:13425437858
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024年参加全国全省比赛经费服装采购 | 1(批) | ¥169,914.00 | ¥169,914.00 | 满足运动员教练员比赛所需服装 |
合同金额: 169,914.00元,大写(人民币):壹拾陆万玖仟玖佰壹拾肆元整
履约期限:2024年06月14日至2024年07月31日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期2024年06月14日
八、合同公告日期2024年06月24日
九、其他补充事宜
合同附件:
西安市举重摔跤柔道运动管理中心
2024年06月24日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001