苍溪县通威大道与G212线T型路口抓拍系统项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 四川-广元-苍溪县 | 发布日期: | 2024年6月21日 |
中标公示正文
苍溪县通威大道与G212线T型路口抓拍系统项目中标(成交)结果公告
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/b/510000/0202/202406/21/005198bd7e30d25746a7915f6433f15a2068.shtml
一、项目编号:N5108242024000062 二、项目名称:苍溪县通威大道与G212线T型路口抓拍系统项目 三、采购结果
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 六、代理服务收费标准及金额: 七、公告期限 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
合同包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 广元光速网络信息技术有限公司 | 四川省广元市苍溪县少屏社区杜里坝广明如意城1栋1-31号商铺 | 非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算金额 440,627.00元 |
合同包1(合同包一):
货物类(广元光速网络信息技术有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 响应报价 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A02370200 | 交通管理设备 | 联网信号机 | 海康威视 | XHJ-CW-GA-HK3-044H(JG) | 1(台) | 38,000.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 左转箭头灯 | 海康威视 | FX400-3-3021SL(国内标配) | 2(台) | 2,000.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 存储单元 | 海康威视 | 256G | 5(张) | 450.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 信号灯灯杆 | 海康威视 | 定制 | 3(套) | 8,500.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 电源浪涌保护器 | 海康威视 | 定制 | 3(套) | 1,750.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 电源线RVV3*1.5 | 江虹 | DS-1RVV3*1.5 | 600(米) | 8.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 地面恢复 | / | / | 400(米) | 125.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 满屏信号灯 | 海康威视 | JD400-3-301SL(国内标配) | 3(台) | 1,750.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 倒计时器 | 海康威视 | DX-3-T-1-80607L11(国内标配) | 3(台) | 1,800.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 电警LED频闪灯 | 海康威视 | CXBG-1-PS-DS-TL2000A-L3-N(暖) | 3(支) | 1,650.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 双8静态人行灯 | 海康威视 | RX300-3-3910SL(国内标配) | 6(台) | 7,600.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 千兆光纤收发器 | 海康威视 | DS-3D201T-A | 3(台) | 450.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 抓拍单元立杆 | 海康威视 | 定制 | 3(套) | 8,800.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 收发器 | 海康威视 | DS-3D201T-A(40公里) | 1(对) | 650.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 铠装电缆KVV2 3*2.5MM2 | 江虹 | KVV2 3*2.5MM2 | 1200(米) | 9.80 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 波纹管20,30,50 | 启帆塑业 | AD-20,30,50 | 700(米) | 8.80 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 道路开槽 | / | / | 400(米) | 85.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 手孔井制作 | / | / | 6(个) | 800.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 立杆地基开挖浇筑 | / | / | 19.44(立方米) | 900.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 施工围挡 | / | / | 96(米) | 66.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 垃圾清运 | / | / | 1(项) | 2,000.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 标识标牌 | / | 定制 | 13(平方米) | 950.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 系统集成服务 | / | 定制 | 1(批) | 10,000.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 辅材 | / | / | 1(项) | 2,000.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 千兆光纤收发器 | 海康威视 | DS-3D201T-A | 3(台) | 450.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 8口工业级交换机 | 海康威视 | DS-3D408 | 1(台) | 660.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 超五类网线 | 江虹 | 超五类无氧铜0.52灰色双屏蔽 | 800(米) | 4.50 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 抱杆机柜 | 海康威视 | CCU-2000 | 9(台) | 450.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 设备安装租赁费 | / | / | 1(项) | 5,000.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 交换机 | 海康威视 | DS-3E0318-E | 2(台) | 1,700.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 信号灯检测器 | 海康威视 | TLD-2016-6 | 1(台) | 4,100.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 接地设备 | BDHS/百德恒世 | 一字单孔接地桩 | 3(个) | 620.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 人行横道信号灯地基开挖浇筑 | / | / | 3.6(立方米) | 900.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 标识标线 | / | / | 725(米) | 23.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 900万电警抓拍单元 | 海康威视 | iDS-TCE900Y-PFM(B)/12 | 3(台) | 10,500.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 球型摄像机 | 海康威视 | DS-2SK8C144IMXY-PD/AR(32F1)(P3) | 2(台) | 9,500.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 空开32A | 公牛 | 32A | 3(个) | 185.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 接线板 8孔位 | 高岘 | GXPDU-21610A 2.0 | 2(套) | 300.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 铠装光缆 | 江虹 | GYXTW 8芯 | 1200(米) | 6.50 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02370200 | 交通管理设备 | 车辆信号灯地基开挖浇筑 | / | / | 12.15(立方米) | 900.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> |
王天文、郑晓琼、汤毅、罗来清、陈鑫(采购人代表)
代理服务费收费标准:
按照成交金额1.5%收取。
代理服务费金额:
合同包1: 0.91万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
1.采购人信息
名称:苍溪县交通运输综合行政执法大队
地址:四川省广元市苍溪县陵江镇解放路东段286号
联系方式:13981247936
2.采购代理机构信息名称:四川良玖工程项目管理有限公司
地址:四川省广元市苍溪县凯旋丽都六楼4-6号
联系方式:0839-5669977
3.项目联系方式项目联系人:四川良玖工程项目管理有限公司
电话:0839-5669977
四川良玖工程项目管理有限公司
2024年06月21日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001