办理会员咨询热线:4000-156-001

罪犯劳动改造设备购置项目中标(成交)结果公告

所在地区: 青海-西宁-城中区 发布日期: 2024年6月21日
中标公示正文
罪犯劳动改造设备购置项目中标(成交)结果公告
中标结果公告
采购项目编号
青海天曌竞磋(货物)2024-050
采购项目名称
罪犯劳动改造设备购置项目
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
1136000.00元
成交总金额
1096800.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2024年06月21日
评标日期
2024年06月21日
定标日期
2024年06月21日
各包要求
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:罪犯劳动改造设备购置项目,中标单位:重庆韬禄商贸有限公司,中标价格:1096800;备注:无
投标、开标地点
青海天曌工程咨询管理有限公司开标室(西宁市城北区朝阳西路61-1号4号楼自然里酒店侧门23楼)
评审委员会成员名单
鱼建青,王鹏魁,洪恺(第1包采购人代表)
采购单位及联系人电话
采购单位:青海省女子监狱联系人:李女士联系电话:18597191210联系地址:青海省西宁市城中区南山路40号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海天曌工程咨询管理有限公司联系人:闯先生、李先生联系电话:0971-4118113联系地址:西宁市城北区朝阳西路61-1号4号楼自然里酒店侧门23楼
财政部门监督电话
单位名称:空联系电话:空
  青海天曌工程咨询管理有限公司
2024年06月21日
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/b/630000/0202/202406/21/0063860191e02500423c89a14cb0e78967f9.shtml

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001