向阳小学海兴校区新建工程全过程咨询服务中标公示
| 所在地区: | 浙江-嘉兴-海盐县 | 发布日期: | 2024年6月21日 |
项目编号 | A3304240590005247 | 招标方式 | 公开招标 |
全省统一赋码 | 2109-330424-04-01-945803 | ||
工程名称 | 向阳小学海兴校区新建工程全过程咨询服务 | ||
招标人 | 海盐县向阳小学教育集团 | ||
招标代理机构 | 浙江金穗工程项目管理有限公司 | ||
工程规模 | 总用地面积约44597平方米(66.9亩),总建筑面积52850.49平方米,地下建筑面积20833.60平方米。设计总规模为36班 | ||
中标候选人 | 浙江恒跃建设管理有限公司 | 海盐县工程建设监理有限责任公司 | 浙江圣加工程管理咨询有限公司 |
投标报价(万元) | 351.1035 | 354.4448 | 353.2250 |
响应招标文件资格能力条件 | 房屋建筑工程监理甲级 | 房屋建筑工程监理甲级 | 房屋建筑工程监理甲级 |
项目经理(负责人) | 汤明明 | 曹叶娟 | 汤程鹏 |
项目经理(负责人)资质证书及编号 | 房屋建筑工程监理工程师【33008235】、高级工程师【G3300237219】 | 房屋建筑工程监理工程师【33014452】、高级工程师【G3300336463】 | 房屋建筑工程监理工程师【33006254】、高级工程师【15081183】 |
工期 | 自接收委托项目开始,直至建设项目全部投入使用及合同责任期满为止 | 自接收委托项目开始,直至建设项目全部投入使用及合同责任期满为止 | 自接收委托项目开始,直至建设项目全部投入使用及合同责任期满为止 |
承诺完成质量 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
评标情况 | 正常 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
开标时间 | 2024年6月20日9 时00 分 | 浙江金穗工程项目管理有限公司(公章) | |
公示时间 | 2024年6月21日—2024年6月24日 | ||
备注 | 本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。 | ||
监督电话 | 海盐县住建局 0573-86023926 |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。