办理会员咨询热线:4000-156-001

陕西省榆林市横山区地质灾害隐患排危除险项目成交结果公告

所在地区: 陕西-榆林-横山县 发布日期: 2024年6月21日
中标公示正文

工程名称

陕西省榆林市横山区地质灾害隐患排危除险项目

发包人

榆林市自然资源和规划局横山分局

招标代理机构

榆林和泰雅工程项目管理有限公司

联系人

高小雅

联系电话

15009229411

竞争性磋商时间

2024年06月21日15时00分

竞争性磋商地点

榆林市东环路绿园小区西区四排二楼会议室

工期

90天

成交结果

排序

成交候选人

拟定项目经理姓名

和证书编号

中标价(元)

1

榆林市长方建设工程有限公司

张会霞

陕261232315589

2852752.49

2

陕西恒东建设有限公司

燕俊羽

陕261191912892

2853578.00

3

陕西锦宸集团有限公司

郝保平

陕261212145282

2854337.81

公示开始时间

2024 年 06 月 21 日

公示结束时间

2024 年 06 月 24 日

公示媒介

《陕西采购与招标网》、《榆林市公共资源交易平台》

以上成交候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。投诉电话:15009229411

如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.shaanxi.gov.cn/jydt/001001/001001012/001001012002/20240621/56c1ce4d-aa11-48eb-8edb-6ec2bcc9c4cc.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001