办理会员咨询热线:4000-156-001

荣县自然资源和规划局国有建设用地使用权出让成交结果公示(荣自然资规成果告字〔2024〕2号)

所在地区: 四川-自贡-荣县 发布日期: 2024年6月21日
中标公示正文
地块 编号 地块 位置 土地 用途 出让 面积 出让年限 出让方式 建设规划条件 起始价(万元/亩) 成交单价(万元/亩) 成交 总价 (万元) 竞得人
建筑容积率 建筑密度 绿地率
2024-1 荣县河西新区D8-01地块 商服、城镇住宅 68685.32㎡(合103.028亩) 商服40年、城镇住宅70年 拍卖 ≤2.0 ≤28% ≥30% 173 174 17926.872 四川金田土地 整理有限公司
  出让时间、地点:2024年6月20日在荣县建筑和公共资源交易中心(荣县行政审批局四楼)举行.   公示时间:2024年6月21日-2024年6月28日.

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001