西安市临潼区幼儿园临潼区幼儿园应急钢楼梯政府采购合同公告
| 所在地区: | 陕西-西安-临潼区 | 发布日期: | 2024年6月21日 |
中标公示正文
一、合同编号:HT-临潼区-2024-00058
二、合同名称:临潼区幼儿园应急钢楼梯
三、项目编号:ZCBN-临潼区-2024-00150
四、项目名称:支持学前教育发展项目(大型修缮)
五、合同主体
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://sxggzyjy.xa.gov.cn/jydt/001001/001001004/001001004007/20240621/8a69c0f48fbcf287019039e18b4c00a6.html
采购人(甲方):西安市临潼区幼儿园
地址:临潼区东大街100号
联系方式:13991274066
供应商(乙方):西安市临潼区骊华建筑工程有限公司
地址:陕西省西安市临潼区雨金
联系方式:18792694810
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 修缮 | 1(项) | ¥128,706.00 | ¥128,706.00 | 按照合同要求条款保质保量 |
合同金额: 128,706.00元,大写(人民币):壹拾贰万捌仟柒佰零陆元整
履约期限:2022年07月15日至2022年08月20日
履约地点:临潼区幼儿园
采购方式:
七、合同签订日期2022年07月13日
八、合同公告日期2024年06月21日
九、其他补充事宜
合同附件:
西安市临潼区幼儿园
2024年06月21日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001