办理会员咨询热线:4000-156-001

海北州质量技术监督检测中心天平采购项目成交结果公告

所在地区: 青海-西宁-城中区 发布日期: 2024年6月21日
中标公示正文

海北州质量技术监督检测中心天平采购项目成交结果公告

项目名称

海北州质量技术监督检测中心天平采购项目

项目编号

SCIT-ZX-QH20240613

采购方式

询比

预算控制额度

35.8万元

成交金额

35.7万元

项目分包个数

无分包

公告发布日期

2024年6月21日

询比日期

2024年6月21日

询比地点

四川国际招标有限责任公司青海分公司开标厅(西宁市城西区文苑路7号庄和财富广场B座8楼2084室)

各包要求

详见该项目2024年6月11日询比公告

各包成交内容、价格、合同履行日期及询比申请人名称

成交内容:天平一批

成交单位:青海冠漠仪器设备有限公司

成交金额:357000.00元

地 址:青海省西宁市城中区世贸大厦19楼1921室

交货时间:自合同签订之日起60个日历日

询比小组成员

周鹏(组长)、范燕青、王渭清(询比人代表)

询比人及联系人电话

询比人:海北州质量技术监督检测中心

地址:海晏县西海镇金滩路24号

联系人:谷老师

电话:18997081689

询比代理机构及联系人电话

询比代理机构:四川国际招标有限责任公司

联系人:宋女士

联系电话:0971-8176995-8015

邮箱:czqhfgs@163.com

联系地址:西宁市城西区文苑路7号庄和财富广场B座8楼2087室

四川国际招标有限责任公司

2024年6月21日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001