2024年西宁市城中区高标准农田建设项目(增发国债)监理成交结果公告
| 所在地区: | 青海-西宁-城中区 | 发布日期: | 2024年6月21日 |
2024年西宁市城中区高标准农田建设项目(增发国债)
监理成交结果公告
采购项目编号 | 青海启信询比(服务)2024-018号 |
采购项目名称 | 2024年西宁市城中区高标准农田建设项目(增发国债)监理 |
采购方式 | 询比采购 |
最高限价 | 30.23万元(标段一:15万元;标段二:15.23万元) |
询比公告发布日期 | 2024年06月13日 |
提交响应文件截止日期 | 2024年06月21日 |
响应文件开启日期 | 2024年06月21日 |
各包要求 | 各供应商以上各标段均可投标,但最多允许中标一个标段。 |
成交内容 | 标段一成交公司名称:青海众禹水利水电建设有限公司 投标报价:149600.00元 服务期:2024年7月1日至2024年11月30日(同施工工期) 总监理工程师:王丽贞 证书编号:2210024991 成交公司地址:青海省西宁市城西区西关大街32号1号楼2单元2085室 标段二成交公司名称:青海科兴水利工程咨询有限公司 投标报价:151745.00元 服务期:2024年7月1日至2024年11月30日(同施工工期) 总监理工程师:张发年 证书编号:2210014216 成交公司地址:西宁市城西区同仁路46号(万兴大厦)1号楼2单元2322室 |
提交响应文件地点 | 青海启信项目管理咨询有限公司开标室(青海省西宁市城中区西大街25号1号楼15层1158室) |
采购人及联系人电话 | 采购人:西宁市城中区农业农村和乡村振兴局 联系人:韩先生 联系电话:0971-8224582 采购单位地址:西宁市城中区农业农村和乡村振兴局 |
采购代理机构及联系人电话 | 代理机构:青海启信项目管理咨询有限公司 联系人:李女士 联系电话:0971-8822272(18297216267) 联系地址:青海省西宁市城中区西大街25号1号楼15层1158室 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。