办理会员咨询热线:4000-156-001

[蕲春县人民代表大会常务委员会本级]公务用车保险

所在地区: 湖北-黄冈-蕲春县 发布日期: 2024年6月21日
中标公示正文
正文开始
蕲春县人民代表大会常务委员会本级公务用车保险合同公告
发布日期:2024-06-21 15:36|发布单位:蕲春县人民代表大会常务委员会本级|所在地区:蕲春县|阅读次数:

一、合同编号:无

二、合同名称:车辆保险

三、项目编号:无

四、项目名称:公务用车保险

五、合同主体

1、采购人(甲方):蕲春县人民代表大会常务委员会本级

2、地址:蕲春县漕河镇市府大道226

3、联系方式:18062856790

4、供应商(乙方):中华联合财产保险股份有限公司黄冈中心支公司

5、地址:黄冈

6、联系方式:18062229969

六、合同主要信息

1、主要标的名称:公务用车保险

2、规格型号(或服务要求):详见合同文本

3、主要标的数量:1项

4、主要标的单价:2835.43元

5、合同金额:0.283543(万元)

6、履约期限、地点等简要信息:

履约期限:2024年06月19日至2024年07月30日;履约地点:漕河一路

7、履约保证金收取情况:

收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:

9、采购计划备案号:421126-2024-00849

七、合同签订日期:2024-06-10

八、合同公告日期:2024-06-21

九、其他补充事宜:

正文结束
详细内容或附件请点击链接查看http://www.ccgp-hubei.gov.cn/contract/202406/contract_8a8480ab8f85efdc019039b598813fa2.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001