办理会员咨询热线:4000-156-001

喜河镇人民政府洞沟村台式电脑采购履约验收公告

所在地区: 陕西-安康-石泉县 发布日期: 2024年6月21日
中标公示正文
一、合同编号:HT-石泉县-2023-00122 二、合同名称:洞沟村台式电脑采购 三、项目编号: 四、项目名称: 五、合同主体

采购人(甲方):喜河镇人民政府

地址:喜河镇王家庄

联系方式:15929531198

供应商(乙方):石泉县蓝云电子科技有限公司

地址:陕西省安康市石泉县城关镇阳光丽城5号楼4号门面

联系方式:15319863811

六、合同主要信息
序号 名称 数量(单位) 单价(元) 合计(元)
1 电脑 1(台) 5390.00 5390.00

合同金额: 5390.00元,大写(人民币):伍仟叁佰玖拾元整

七、合同主要信息
序号 名称 数量(单位) 单价(元) 合计(元)
1 电脑 1(台) 5390.00 5390.00

合同金额: 5390.00元,大写(人民币):伍仟叁佰玖拾元整

七、验收日期:2023年06月08日 八、验收组成员:张嗣松、李康、高琪 九、验收意见:验收合格 十、其他补充事宜:

喜河镇人民政府

2024年06月21日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001