辅警服装及配饰采购项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安-灞桥区 | 发布日期: | 2024年6月21日 |
一、项目编号:HYZB20240028 二、项目名称:辅警服装及配饰采购项目 三、采购结果
合同包1(辅警服装及配饰采购项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 陕西金广辉实业有限公司 | 陕西省西安市灞桥区灞柳二路2181号1号楼3层北侧一号 | 综合评分法 | 否 | 448,190.00元 | 91.48 |
合同包1(辅警服装及配饰采购项目):
货物类(陕西金广辉实业有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 普通服装 | 辅警服装及配饰 | 鹿港 工艺帽 爱尔达 | 服装符合国内服装要求和警用服装相关标准要求,服装及配饰质量可靠耐用。采购服装品种及要求详见附件。 | 1.00(批) | 448,190.00 | 448,190.00 |
樊晓辉、曹选琴、刘向花、袁孝玲、何碧霞(采购人代表)
| 代理服务收费标准及金额 | 参照国家计委2002年颁发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)及国家发改委2011年颁布的《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知 》(发改价格[2011]534号)采用现金、转账或汇款方式交纳招标服务费; |
||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 辅警服装及配饰采购项目 | 0.6723 | 采购人 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜/
名称:西安市公安局临潼分局
地址:临潼区周家场5号
联系方式:029-86758517
2.采购代理机构信息名称:陕西华洋项目管理有限公司
地址:陕西省西安市临潼区文化西路37号
联系方式:029-83875110
3.项目联系方式项目联系人:唐工
电话:029-83875110
陕西华洋项目管理有限公司
2024年06月21日
- 1 采购公告
- 2 变更公告
- 3 结果公告
- 4 废标/终止公告
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。